Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04

Телец: гороскоп на 28 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Нынче звезды ждут от вас альтруистических действий. Правда, помогая окружающим, вы можете греть себе душу мыслью, что это не напрасные труды, и не сегодня-завтра кто-то будет так же пахать на вас.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы узнаете, насколько ваш любимый человек зависим от вас - и вам вполне может стать страшно. Вам даже может захотеться срочно от него отдалиться с той целью, чтобы не значить для него так много, однако звёзды не советуют этого делать. Лучше принять ситуацию такой, какая она есть.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня ваш внутренний голос сойдет с ума и станет нашептывать вам, что кое-что из того, что вы очень хотите, вам делать нельзя. Конечно, внутренний голос - главный авторитет, так что не плохо бы его послушаться. Но ведь по закону гигиены, если не помыть, то обязательно зачешется.

0 0
Антигороскоп

Старайтесь сегодня действовать по правилам. Тем самым вы оградите себя от необходимости творчески подходить к решению задач и лишний раз загружать свой мыслительный аппарат. Если не можете вспомнить нужное правило для конкретной ситуации, попросите более опытных товарищей его вам напомнить.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня надо бросить все свои силы, чтобы с успехом справиться со своими обязанностями. Если вы сможете устоять в этой нелёгкой борьбе с трудностями, с конкурентами, а иногда и с самим собой, то, вне всяких сомнений, очень скоро лавровый венок будет украшать вашу голову.

0 0
Кулинарный гороскоп

Н готовьте сегодня ничего такого, что не будет съедено в течение от силы двух суток. Творения ваши будут хороши, но весьма недолговечны.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня у Тельцов ожидается весьма благоприятный во всех отношениях день, поэтому никаких серьезных опасений состояние вашего здоровья у вас вызвать не должно. Просто помните об элементарных правилах здорового питания.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com