Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04

Рыбы: гороскоп на 28 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Избегайте публичных споров сегодня. Если в разговоре будет участвовать более двух человек, то они с большой степенью вероятности могут объединиться против вас.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам очень понадобится поддержка вашего любимого человека, причем как моральная, так и физическая. То есть без него вам довольно трудно будет принять важное решение и выйти из автобуса, причем неизвестно, что вызовет наибольшую сложность. Поэтому пусть он все время будет рядом! Так, на всякий случай.

0 0
Эротический гороскоп

Рыбам стоит заняться собой. Не стоит из-за сиюминутных удовольствий запускать себя. Помните, для по-настоящему крупной рыбы нужна самая привлекательная приманка. Позаботьтесь о своей эротичности она позаботиться о насыщенности вашей сексуальной жизни.

0 0
Антигороскоп

Поставьте будильник на 7 утра и дальше сообразуйтесь с этой замечательной цифрой. Встретьте не менее семи интересных людей и общайтесь с ними, пока они семь раз не пошлют вас к черту.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вы найдете причину ряда ваших проблем. Останется пустяк — разобраться, что теперь с нею делать. Можете это занятие с чистой совестью отложить — для одно дня вполне хватит одного подвига.

0 0
Кулинарный гороскоп

Задумывайтесь над своим выбором, по крайней мере - выбором блюд к обеду, поменьше. Нынче вы вполне можете довериться интуиции - в конце концов, она тоже обитает в том же организме, что и вы, и совершенно не заинтересована в том, чтобы ему было невкусно. Если же интуиция не спешить высказывать свои пожелания, откушайте жареной речной рыбы. Только костью не подавитесь.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вашему организму особенно необходим будет кальций. Это вовсе не значит, что вам теперь придется есть зубную пасту в огромных количествах. Просто покупайте побольше творога и любых продуктов, которые его содержат.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com