Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04

Овен: гороскоп на 28 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам стоит избегать суеты в собственных действиях, а также, если возможно, общения с суетливыми людьми. Ничего, кроме головной боли это не принесет. Нынче вам показаны спокойствие и рассудительность.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам будет грустно и одиноко даже в обществе вашего любимого человека, что бы он вам ни говорил и что бы он для вас ни делал. Постарайтесь понять это и не очень обижаться на него за его неадекватные реакции. Они могут измениться со временем: уже завтра, например.

0 0
Эротический гороскоп

По мнению звезд, вы можете оказаться сегодня совершенно случайно в чужих объятиях. Причем вовсе не от сумасшедшего желания и непреодолимого влечения к данному субъекту, а по обязанности. Возможно также, что это единственный способ расплатиться за когда-то проявленное по отношению к вам участие. Хотя благодарность никому и никогда еще не мешала испытывать бурный оргазм…

0 0
Антигороскоп

Все старье, что окружает вас, требует немедленного отправления на помойку. Оголите стены, пол и потолок до бетона, все лишнее выкиньте, или торжественно сожгите посреди двора. Теперь вы готовы к тому, чтобы начать новую жизнь, устремленную к возвышенным идеалам и духовным целям. Раскладушка в одной комнате, стол и стул в другой, а больше вам ничего и не нужно.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня не время идти напролом. Лучше прислушайтесь к тому, что вам так настойчиво подсказывают голос разума и ваша интуиция. Нелишним будет также поинтересоваться мнением опытных друзей, может, подскажут, как вам следует поступить.

0 0
Кулинарный гороскоп

В том, что вы будете есть сегодня, должно присутствовать некоторое количество алкоголя. Это вовсе не означает необходимости выпивать за обедом. Речь идет о способе приготовления пищи. Если говядина - то тушеная в пиве, рыба - маринованная в вине. Торт - пропитанный коньяком или ликером. Даже шоколадные конфеты лучше выбрать соответствующие. Только не увлекайтесь, мало ли, какие дела ждут вас дальше.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вы найдете решение той задачи, которую давно уже не могли решить. И если эта задача касалась улучшения вашего здоровья – что ж, вас можно только поздравить с тем, что теперь у вас все пойдет на лад.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com