Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08

Овен: гороскоп на 1 апреля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сейте сегодня разумное, доброе, вечное. Этим, конечно, хорошо бы заниматься ежедневно, но есть опасность сойти на нет самому.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы с удивлением для себя обнаружите, что ваш любимый человек на самом деле куда интереснее, чем вам казалось изначально. С ним можно поговорить на совершенно неожиданные темы и получить от него ответы на те вопросы, на которые вы и не чаяли когда-либо найти ответы.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня предложите вашему партнеру поход в кафе или ресторан. И начните эротические заигрывания прямо там: погладьте незаметно его руку, проведите под столом незаметно по его ноге своей ногой, шепните в ухо что-нибудь страстное, невзначай оголите самую привлекательную часть вашего тела… Однако постарайтесь при этом держаться в рамках приличия! И как только поймете, что «клиент созрел» - расплачивайтесь и срочно удаляйтесь в уединенное место!

0 0
Антигороскоп

Собирая народ на вечеринку, подумайте о том, что устное приглашение можно забыть, не обратить на него внимания, да мало ли что еще. Так что садитесь и сочиняйте письменные варианты, желательно персональные (особо упертых гостей можно приглашать в стиле «Эй, ты…. Когда ты перестанешь ….?» и ждать, когда они заявятся объясняться (указывайте время тусовки в качестве предпочтительной возможности встретить вас).

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вы вполне можете стать знаменитым, если этого захотите. Впрочем, вы с равной вероятностью рискуете оказаться как на доске почета, так и на доске позора, поэтому не спешите заранее просверливать в кителе дырочку для медали. Может случиться так, что вам придется ото всех прятаться.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня будет неплохо удаваться то, для приготовления чего надо основательно поработать ножом. Не иначе как звезды заставят строгать салаты.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодняшний день благоприятен для начала лекарственной терапии, если ваш врач прописал вам такую. Однако сейчас было бы нежелательно испытывать на себе новые косметические средства, возможна аллергия.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com