Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14

Овен: гороскоп на 7 апреля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня основным стержнем, на котором будет держаться вся конструкция дня, должна стать крепкая дружба. Обратитесь к друзьям за помощью сразу, как только проблема возникнет, и она разрешится в считанные минуты.

0 0
Любовный гороскоп

Овнам на природу сегодня выезжать не рекомендуем, тем более с семьёй, поскольку вероятность непогоды там, где вы окажетесь довольно велика. Если не хотите простуд и прочих неприятностей, лучше воздержитесь в этот день от созерцания природных красот и останьтесь дома.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вас будут просто преследовать самые разные эротические фантазии, но их участниками будут исключительны вы и ваш партнер. Да, да, похоже, на сегодняшний день вам никто кроме него не нужен. Вот и радуйтесь своему счастью, и воплощайте все свои мечты в реальность.

0 0
Антигороскоп

Включайте воображение на полную мощность и радикально преобразовывайте с его помощью даже самую простую информацию. Тогда и ваша жизнь станет намного веселее. Что уж говорить о жизни окружающих вас людей, которым будет становиться с каждым часом все веселее и веселее.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам особенно пригодится умение анализировать ситуацию и просчитывать действия на несколько шагов вперед. Тщательная проработка стратегии сейчас важна, как никогда, так что подойдите к решению этого вопроса очень серьезно.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня ваш организм стоит снабдить некоторым количеством кальция, потому имеет смысл позаботиться о наличии в меню на день какого-нибудь молочного продукта. Желательно - не одного. А чтобы употребленный ценный элемент не вывелся обратно, так и не задержавшись в костях и зубах, нужно кушать рыбу. Желательно - ту, что пожирнее. Или, еще лучше - тресковую печень. Тем более, что из нее получаются изумительные салатики.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вам надо быть очень скромным в выборе пищи, а так же в вашем поведении. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы решить, что вам жизненно необходимо, и отказаться от всего остального.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com