Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19

Овен: гороскоп на 12 апреля 2017

0 0
Общий гороскоп

Нынче вы большей частью будете заняты разговорами, в основном высокоумными. Но некоторые из них будут содержать и полезную информацию. Только не путайте новости и сплетни.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваш любимый человек с большой долей вероятности сделает вам некое предложение, от которого вам будет очень сложно отказаться, да и не захочется, наверное. Но вы всё же постарайтесь объективно взвесить все «за» и «против» прежде чем принять окончательное решение.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вы поймете, что слегка пресытились сексом со своим и партнером, так же, как и им лично. Сделав вывод, не предпринимайте поспешных действий, возможно уже завтра вы вновь смените точку зрения, а вот избранника будет уже не вернуть. Лучше нажмите на стоп и подумайте в одиночестве. Без нервов и суеты.

0 0
Антигороскоп

Заваривайте кашу покруче. Пусть ее не так-то просто будет расхлебать, или хотя бы просто выковырять из кастрюли. Тогда вы сможете использовать ее и в качестве оконной замазки (а холода близки), и в качестве материала для ваяния, и в качестве средства для хитроумных диверсий - вроде намертво залепленных замков, или кулеров, или динамиков в телефоне.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вы будете много – возможно, даже излишне много – волноваться за то, насколько правильно вы себя ведете, насколько качественна и эффективна ваша работа и стоит ли вести ваш отдел в ту сторону, в которую вы его ведете. Поэтому основная ваша задача – успокоиться.

0 0
Кулинарный гороскоп

Не стоит особо утруждать себя проблемой выбора сладких составляющих сегодняшнего стола. Ибо вряд ли кто из присутствующих сможет столь точно рассчитать свои силы и дожить до рюмки чая. Лучше переключите свое внимание на закуски. От их выбора во многом будет зависеть настроение присутствующих. А что может быть важнее?

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня у Овнов может возникнуть непредвиденная аллергическая реакция на тот или иной продукт. Постарайтесь употреблять как можно меньше пищи, которая могла бы так на вас повлиять.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com