Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22

Овен: гороскоп на 15 апреля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы станете поистине невыносимым собеседником, если не пожелаете умерить свое самомнение. Окружающих обычно здорово раздражает, когда кто-то постоянно дает им понять, что знает все лучше всех.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вы почувствуете, что устали и вам давно надоела вся эта канитель в вашей жизни. Самым большим вашим желанием станет мир и покой. А значит, ваш любимый человек окажется воистину сокровищем, если приложит все усилия для создания атмосферы полнейшего благолепия.

0 0
Эротический гороскоп

Вам нравится, когда вас ласкают определенным образом, но боитесь сказать об этом партнеру, потому что считаете, что он обязательно не так вас поймет и у него составится неправильное, плохое мнение о вас? Напрасно. Чем более стыдным вы считаете ваше предпочтение, тем более пикантным оно покажется партнеру и с тем большей радостью он его выполнит. Сегодня.

0 0
Антигороскоп

Отметайте все недостаточно высокопробное, поскольку вы достойны только самого лучшего. Какие-то второсортные интриги со слабенькими завязками и кульминациями при издыхании - не для вас. Найдите себе встряску чувств и всего прочего, достаточную для того, чтобы в ушах звенело еще недели три, а то и четыре.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня не стоит сломя голову нестись подальше от дома. Проведите этот день в тишине и уюте собственного жилища. Последнее время вы провели в слишком большом напряжении, это не могло не сказаться на общем состоянии организма и психики.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня никакие диетические соображения, если конечно, они не обусловлены строгими медицинскими предписаниями, а приняты во имя сохранности фигуры, не должны служить поводом для того, чтобы отказывать себе в удовольствии как следует покушать чего-нибудь такого, потребление чего обычно принято ограничивать. Не бойтесь жареного, острого, соленого, жирного и маринованного. Иногда можно.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче не исключайте из своего рациона жиров. Сегодня они не принесут вреда, напротив, будут весьма полезны и даже необходимы. Это впрочем, не означает, что следует позавтракать, пообедать и поужинать одним только салом.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com