Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17

Овен: гороскоп на 10 апреля 2017

0 0
Общий гороскоп

Посвятите этот день старым друзьям. Сегодня у вас скорее всего не будет никаких неотложных дел, так что вы вполне сможете себе это позволить.

0 0
Любовный гороскоп

Для Овнов сегодня самой актуальной семейной проблемой будет осознание невозможности выполнить задуманное. Обещания, данные накануне второй половине - к примеру, заработать в этом месяце больше, чем в предыдущем - грозят обернуться крахом, и поэтому советуем отвлечь ее (половины) внимание на что-нибудь нейтральное.

0 0
Эротический гороскоп

Не принимайте алкоголь в течение дня, это существенно понизит ваши сексуальные силы. Если обычно крепкие напитки действуют на вас достаточно мягко, то сегодня они могут принести очень много неприятностей, в том числе и лишить сексуальных успехов.

0 0
Антигороскоп

Выбирая способ пакостничества, особое внимание уделите характеру жертвы, ее склонностям и предрасположенностям. Не говоря уже про привычки, распорядок дня и привычные маршруты передвижения. В противном случае, все ваши усилия могут пропасть зазря - либо произвести эффект столь ничтожный, что ради него не стоит и стараться...

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды не рекомендуют вам долго размышлять над тем, насколько вы правильно выполняете поставленное перед вами задание. Чем быстрее вы его выполните, тем меньше будет вероятность того, что вы ошиблись. Любое промедление будет чревато неприятными последствиями.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний день благоприятен для овощной диеты, а овощная диета, в свою очередь, благоприятна для вашего организма. Лишь к вечеру можете нарушить ее парой-тройкой ломтиков ветчины или сыра, а покуда вечер не наступил, попробуйте фаршированные грибами (они, конечно, не овощи, ну да ничего, можно) помидоры, баклажаны, тушеные с луком, чесноком и сладким перцем, пельмени с морковной начинкой. Что-нибудь да понравится.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам могут пойти на пользу различные головоломки или развивающие игры, например, судоку. Это поможет поддержать работоспособность вашего головного мозга на высоком уровне.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com