Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20

Овен: гороскоп на 13 апреля 2017

0 0
Общий гороскоп

Говорят, что дарить подарки почти так же приятно, как и получать. Очень может быть, что сегодня вам предстоит еще раз проверить данное утверждение на практике.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваш любимый человек обратится к вам за помощью. Причем ему, скорее всего, нужна будет помощь моральная: поддержка в трудную минуту, плечо, на которое можно опереться и жилетка, в которую можно поплакаться.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вам будет просто необходимо проявить инициативу, иначе из-за чрезмерной скромности вашего партнера, вы можете остаться без секса. Так что прочь ложное стеснение и комплексы и вперед: голой грудью на амбразуру. Ваш партнер, в конечном счете, будет просто счастлив.

0 0
Антигороскоп

Выбросите из головы все лишнее, ненужное. Создайте для себя новую картину мира. Постарайтесь избавиться от знаний, огорчающих вас. Забудьте о весенней слякоти и осенней простуде, убегающем молоке и упущенном поезде. Пусть все будет окутано легкой дымкой нереальности, зато мир покажется прекрасным, как никогда.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды вам уготовили проверку на прочность ваших нервов. Атмосфера на рабочем фронте будет накалена до придела, и в какой-то момент вы рискуете сорваться и войти в открытое столкновение с начальником. А чтобы такого не случилось, вам необходимо сконцентрироваться и сдерживать себя.

0 0
Кулинарный гороскоп

Не спешите съесть первое блюдо, боясь, что остынет второе. Вы рискуете, во-первых - обжечься, а во-вторых - не заметить его вкуса. А это было бы обидно, вне зависимости от того, закажете ли вы овощной суп минестроне, суп-крем из шампиньонов или украинский борщ, внимания к вкусовым качествам заказанного следует проявить побольше. Оно того стоит.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день погода может вас обмануть, подвести или просто довольно неприятным образом разыграть. Чтобы уберечь себя от подобного рода розыгрышей, постарайтесь быть внимательнее к прогнозу.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com