Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16

Овен: гороскоп на 9 апреля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня для вас велика опасность удариться в какую-либо мистико-религиозную чепуху. Проведите этот день с человеком, обладающим чувством юмора, если хотите этого избежать.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня для вас очень важно в нужное время оказаться в нужном месте. Это окажет значительное влияние на ваши отношения с вашим любимым человеком, причем изменит их в правильную сторону, даже если вам сначала и покажется, что к худшему. Считайте этот день неким переломным моментом вашей жизни.

0 0
Эротический гороскоп

Не забывайте о том, что для поддержания здоровья и красоты фигуры одного секса недостаточно. Сегодня отличный день для того, чтобы заняться каким-нибудь спортом. Главное – выбрать подходящее для вас направление и смело начать осуществлять задуманное. Ну а если у вас наблюдается нехватка времени, дойдите хотя бы пешком до метро или забудьте на время о существовании лифта.

0 0
Антигороскоп

Не бойтесь предъявлять завышенные требования и задирать планку. В конце концов, настоящий мужчина всегда добьется того, чего хочет женщина. Надо его лишь грамотно к этому подтолкнуть. Кто много хочет, тот много и получает, причем не только в бухгалтерии.

0 0
Бизнес-гороскоп

Постарайтесь сегодня не брать с собой много денег – вы либо потратите их все, либо потеряете. В любом случае, это отрицательно скажется на вашем материальном состоянии, а прибавок к заработной плате в ближайшее время, к сожалению, не предвидится. Будьте экономнее!

0 0
Кулинарный гороскоп

Не ешьте сегодня на завтрак тяжелой пищи, это поможет вам сохранить хорошее настроение до конца дня. Для пущей уверенности лучше и вовсе ограничиться чашкой чая с сухариком, за обедом наверстаете. Чем ближе к вечеру, тем больше гастрономических вольностей вы сможете себе позволить. Если до пяти часов пополудни мясо лучше кушать постное и не слишком перченое, то позже копченая свиная грудинка с перцем чили, картофель и пиво не принесут вам вреда.

0 0
Гороскоп здоровья

Ничего дурного в том, чтобы время от времени почитать медицинскую литературу, конечно, нет — познавательно. Однако сегодняшний день категорически для таких занятий негоден — уж слишком вы будете впечатлительны.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com