Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04

Водолей: гороскоп на 28 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы вполне можете добиться успеха в делах. Успех этот будет тем более приятен, что конечный результат, как ни странно, не будет слишком сильно отличаться от того, на что вы рассчитывали.

0 0
Любовный гороскоп

Весь сегодняшний день - ваш, если правильно им распорядиться. Посвятите его любви, нежности и ласке - и праздник души и тела гарантирован. Да и неплохо было бы остаться наедине с природой. Кстати, вы, кажется, давно забыли о цветах на подоконнике. Они еще не засохли окончательно?

0 0
Эротический гороскоп

Откажитесь сегодня от длительных прогулок и просмотра телевизионных фильмов в пользу поцелуйных обниманий и ласкающих прикосновений в каком-нибудь укромном местечке. Эмоциональную подпитку вам сегодня лучше черпать из чего-то телесного, тесно связанного с контактом рук, тел, губ, нежели из слов...

0 0
Антигороскоп

Свои мысли вам сегодня лучше излагать в письменном виде, это позволит несколько раз обдумать то, что вы хотите донести, и четко сформулировать свое послание. К концу дня вам, вероятно, даже понравится отправлять записочки вместо того, чтобы вступать в диалог.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня ваш рабочий день будет складываться совсем не так, как вы привыкли. Постарайтесь не унифицировать его по тому образцу, к которому вы успели привыкнуть, а постараться выжать максимум пользы из того, что вам хочет подарить судьба. А полезного будет немало, поверьте.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний день пройдет по спирали. Эта оригинальная линия будет прослеживаться во всем, и кулинарная часть дня - не исключение. Отдайте предпочтение блюдам, при приготовлении которых повару приходилось скручивать, завинчивать, заворачивать. Вам подойдут мясные рулеты с любой лакомой для вас начинкой, ролль-мопс из сельди или другой соленой рыбы, кренделя, рогалики и тому подобные изделия.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вам не следовало бы увлекаться различными тонизирующими напитками вне зависимости от того, что именно написано на их упаковке.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com