Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05

Водолей: гороскоп на 29 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня основным вашим оружием будет слово. Постарайтесь придать ему максимальный вес интонационно, и можете не заботиться о его смысловом наполнении.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку не захочется проводить с вами много времени вместе, поскольку у него будет множество других дел, интересных и не очень, полезных и совершенно на ваш взгляд бесполезных. Постарайтесь однако понять его и простить заранее, ибо ваша обида все равно ни на что не повлияет.

0 0
Эротический гороскоп

Водолеи сегодня подвержены суеверным приметам и вообще обуреваемы «предчувствиями». Так что их спутникам жизни придется методично выполнять ряд процедур и манипуляций во избежание «дурного глаза» или «неправильного положения ног по фэн-шую». Хотя с другой стороны, это может быть даже забавным!

0 0
Антигороскоп

Душа Водолеев сегодня захочет петь, в этом нет никаких сомнений. Не сдерживайте ее. Заодно узнаете, какие песни вашей душе ближе всего, когда она начнет исполнять их в полный голос, дождавшись большого скопления народа.

0 0
Бизнес-гороскоп

Последние дни вы работаете просто на пределе возможностей. Ещё чуть-чуть, и ваши нервы сдадут. Постарайтесь взять отгул на денек, вы хотя бы сможете привести себя в чувство, а заодно, на свежую голову, вам удастся правильно выстроить концепцию воплощения в жизнь нового проекта.

0 0
Кулинарный гороскоп

Почки, если их правильно и со вкусом приготовить, блюдо более чем достойное. Особенно если правильно выбрать сопровождающие их напитки. И единственное, о чем тут не стоит забывать, что напитки должны служить для того, чтобы запивать ими потребляемую пищу. А вовсе не наоборот - если едой закусывать выпиваемое, то это будет уже не обед, а форменное безобразие.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вам будет на отлично удаваться все то, что вы задумали сделать, но почему-то давно не решались, в том числе в аспектах, касающихся вашего состояния здоровья. Не забудьте посоветоваться с вашим врачом!


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com