Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27

Водолей: гороскоп на 20 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Вы, возможно способны на очень и очень многое, но не хватайтесь за все сразу. Надорветесь, и толку - чуть. Сделайте основное, остальное подождет.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы очень захотите заглянуть в будущее и узнать, что вас ждёт в отношениях с вашим любимым человеком. Однако сделать это будет очень сложно, если не сказать, что и вовсе невозможно. Постарайтесь научиться жить сегодняшним днём, благо он не так и плох.

0 0
Эротический гороскоп

Самое чувствительное сегодня ваше место, которое само напрашивается на прикосновение – это затылочная часть головы и шеи. Вам целый день будет хотеться поднырнуть под чью-нибудь руку, чтобы вам почесали шейку – а потом мурлыкать и доверчиво тереться, выпрашивая еще и еще. Так что признайтесь вашему любимому, что вы нынче кошечка – и наслаждайтесь по полной программе!

0 0
Антигороскоп

Сегодня вас попытаются вовлечь в какую-нибудь аферу. Так что будьте осторожны и не соглашайтесь сдавать деньги даже на день рождения коллеги. И не показывайте свой паспорт посторонним, даже если они говорят, что просто хотят посмотреть на вашу фотографию.

0 0
Бизнес-гороскоп

Первая попавшаяся идея удачной не будет, подождите второй, а лучше третьей. Еще лучше было бы посоветоваться с тем, у кого идей побольше. Спешить не рекомендуется крайне.

0 0
Кулинарный гороскоп

Ничего никому не обещайте сегодня. Особенно неосмотрительным будет обещание выбраться пообедать или поужинать вместе. Вас наверняка задержат дела и планы такого рода с треском провалятся, заодно порушив основательную часть ваших добрых и перспективных отношений. Но если такая беда все же произойдет, запаситесь хорошим шампанским и каким-нибудь экзотическим фруктом - заглаживать вину лучше сразу и не с пустыми руками.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день не поленитесь немного переварить или пережарить ваш ужин. А также лишний раз вымыть фрукты, очистить от лишних покровов овощи... Опасные микробы будут подстерегать вас в самых непредсказуемых местах.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com