Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25

Водолей: гороскоп на 18 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Не обращайте внимания на беспочвенные нападки, сегодня, увы, без них не обойдется. Пусть себе гавкают, укусить-то не решатся.

0 0
Любовный гороскоп

У вашего любимого человека, очевидно, есть сегодня все поводы обижаться на вас! Звёзды предсказывают, что он будет много думать о вас и скучать. Почему бы не набрать его номер или хотя бы не послать ему sms-ку?

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вниманием вас одарит тот, от кого вы этого ну никак не ожидали. Радуйтесь! Вы не ожидали, а тут такое. Так что сразу не отметайте нового претендента на свое сердце, возможно, он именно тот, кто вам нужен. А если даже нет, то хотя бы насладитесь этим ощущением, что вы кому-то нужны.

0 0
Антигороскоп

Будьте готовы в любой момент ухватить заинтересовавшее вас явление за шкирку и всемерно исследовать, зарисовать, обмерить, а то и посадить в банку с формалином. Кто-то посмеет обвинить вас в формалистском подходе – с презрением усмехнитесь таким людям в лицо. Ведь именно на таких как вы и держится вся позитивистская наука и философия.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня у вас на службе тишь да гладь, даже удивительно, что такое случается! Правда, ваш уровень доходов слегка вас огорчит, поэтому введите режим экономии, так вы снизите затраты. Скоро ожидается прибыльная сделка, и вы сможете легко вернуть себе денежную стабильность.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня во главе стола, как и положено, должен быть хлеб. Но не простой батон или буханка, а что-нибудь более изысканное и вкусное. Уделите особое внимания итальянским хлебам - фокачче с луком или помидорами, чьябатте. Если останутся силы, можно заесть все это кексами - шоколадным, творожным, с цукатами и изюмом и так далее.

0 0
Гороскоп здоровья

Чем больше вы будете двигаться, тем выше вероятность, что никакие хвори вас нынче не достанут — просто не угонятся. В то же самое время, покойно сидя дома в кресле под пледом, вы вполне можете стать объектом нападения целого букета разнообразных проблем. Первой наверняка окажется отсиженная нога.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com