Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07

Рыбы: гороскоп на 31 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам будет комфортнее вдали от суеты. Спокойно сидя (хорошо бы в кресле, но это - как получится) вы сможете обдумать и учесть все немаловажные мелочи, упускаемые обычно людьми более торопливыми.

0 0
Любовный гороскоп

У Рыб сегодня, вероятно, могут возникнуть какие-то мелкие проблемы. Или проблемы с кем-то мелким, возможно — с детьми, если таковые имеются. Старайтесь не вступать в пререкания с ними — вы наверняка проиграете словесную битву.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день ваш партнер будет испытывать постоянное жгучее желание по отношению к вам. И вам же придется его удовлетворять, иначе вашего любовника может просто разорвать от избытка страсти и чувств. Так что секс, как покажется практика, может быть осуществлен и в гуманных целях.

0 0
Антигороскоп

Согласитесь приготовить ужин, только если взамен вам попадут завтрак в постель. А то вас, похоже, уже записали в домашние шеф-повары. Вы готовите, а остальные только едят и даже посуду за собой не всегда моют. Устройте бунт на камбузе. Вы-то знаете, что ваше место совсем не на кухне.

0 0
Бизнес-гороскоп

В этот день вам не придется принимать важных и ответственных решений, однако неважных накопится столько, что и от них вы к вечеру успеете порядком устать. Постарайтесь однако не терять ясность ума и трезвость мысли: они вам еще пригодятся, в том числе и не только в рабочих целях.

0 0
Кулинарный гороскоп

Устройте себе сегодня рыбный день. Если средства позволяют побалуйте свой организм икорочкой, да шашлычком из осетринки. Впрочем, это скорее не еда, а закусь, хоть и хорошая. Если же хочется просто плотно поесть - отведайте щуки. Несмотря на то, что многие относятся к ней как к сорной и не заслуживающей внимания рыбе, поверьте, это не так. Правда только в том случае, если щука свежевыловленная.

0 0
Гороскоп здоровья

Если вы не можете выделить необходимое количество сна, чтобы дать вашему организму полноценно отдохнуть, то в этот день вы можете заметить, что ваши концентрация внимания и состояние памяти оставляют желать лучшего. Так стоило ли подрываться ни свет ни заря?


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com