Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07

Весы: гороскоп на 31 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам придется выполнять роль укротителя диких людей. Потребуется весь ваш такт, все терпение и даже ласка.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку постоянно будет хотеться спать, а вы будете списывать его вялость на нежелание общаться с вами или еще на что-либо из той же серии. Не стоит делать таких далеко идущих выводов: в глубине души вы и сами знаете, что не правы.

0 0
Эротический гороскоп

Время будет играть против Весов. Оно окажется вашим злейшим врагом, который не даст насладиться сексом и всеми получаемыми от любовных игр удовольствиями. Может быть, стоит стать на время классическим счастливым и часов не наблюдать? Выкинуть их или забыть где-нибудь...

0 0
Антигороскоп

Рядом с вами нынче прольются потоки слез. Если не хотите заниматься их осушением, можете стать их причиной. Ну а после выполнения задачи лучшее, что вы можете сделать - отвернуться и быстро уйти. Вы же не хотите выслушивать слезливые жалобы? Тем более что они вполне могут прозвучать как обвинения.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вы получите возможность оказать кому-то нуждающемуся в вашей помощи значительную услугу. Возможно, через некоторое время вам окажут ответную любезность, может быть — дело ограничится благодарностью, но вы в любом случае не будете разочарованы.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче не стоит перенапрягать мышцы, ответственные за жевание. Было бы неплохо приготовить нечто мягкое и нежное. Это может быть суп-пюре, суфле, кисель, наконец. Вот чего точно не надо делать, так это подобного подметке бифштекса.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день звезды рекомендуют есть вам как можно меньше хлебобулочной продукции, а также прочих изделий из муки: постарайтесь ограничить потребление макарон, блинов и оладушек.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com