Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03

Весы: гороскоп на 27 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Семь раз отмерьте, потом подумайте и еще семь раз отмерьте. Отрезать не стоит даже после всего этого. Не забудьте, что все, что зависит от человека, ненадежно по определению.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы поймете, что в ваших отношениях с вашим любимым человеком исчез некий элемент новизны - и это оказывает негативное влияние на ваши отношения. Постарайтесь каким-то образом это исправить. Не бойтесь безумств, ибо безумству храбрых, как известно, поём мы песню.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня самым соблазнительным вашим аксессуаром станет ваша неотразимая улыбка. Единственное условие - она должна быть искренней. Только ею вы сможете выразить всю гамму чувств и желаний, возникающих у вас при виде вашего партнера перед тем, как тела ваши сольются в экстазе любви.

0 0
Антигороскоп

Современные люди так уверены в достижениях техногенной цивилизации, что это становится просто невыносимым. Такая позиция требует время от времени разоблачения. Хотя бы в отдельных моментах. К примеру, многие считают, что в Интернете можно найти ответ на любой вопрос. Возьмите десяток вопросов, пришедших в голову вам и вашим коллегам (где еще заниматься этим, как не на работе) и поищите ответы хотя бы в русскоязычной части сети. Небольшую коллекцию найденной ерунды можно затем вывесить на стену для всеобщего увеселения.

0 0
Бизнес-гороскоп

Нынче звезды пророчат неожиданные денежные поступления, что не может вас не порадовать. Даже если говорить в целом, у вас сейчас все достаточно ровно и стабильно на службе, следовательно, можно спокойно работать, не опасаясь какого-либо аврала.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня хороши будут зеленые щи откровенно травяного происхождения - из крапивы, ревеня, на худой конец - щавеля. Не сезон? А заготовок не имеется? Ну, если не имеется, ничего не поделаешь - варите из капусты.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день ваш желудок будет особенно хрупким и уязвимым, поэтому постарайтесь не раздражать его понапрасну. Делайте все возможное для того, чтобы обратить внимание на ваш рацион и составить его наилучшим для вашего пищеварения образом.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com