Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06

Весы: гороскоп на 30 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы, возможно, будете чрезмерно долго раздумывать, пытаясь принять абсолютно верное решение. Бестолку - логика тоже не всесильна, практически всякое решение включает элемент интуиции.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет весьма непросто понять мотивы вашего поведения, поскольку оно будет казаться ему бесконечно нелогичным, неправильным и нецелесообразным. Однако, скорее всего, быстрого объяснения его причин будет более чем достаточно для восстановления мира.

0 0
Эротический гороскоп

Эротические переживания и силу оргазма у Весов сегодня могут усилить так называемые «влажные поверхностные поцелуи». Это означает, что ваш партнер не должен ограничиваться только захватом в плен ваших губ, а целовать вас в живот, пупок, спину, бедра и так далее.

0 0
Антигороскоп

Выберите подходящий фон для своих изысканных наслаждений. Глупая безвкусица и пошлятина наилучшим образом подчеркнет вас, и может не только выгодно выделить в чьих-то глазах, но и даст возможность острее прочувствовать все происходящее - в силу его эксклюзивности. Оную же безвкусицу можно найти, не особо затрудняясь, если выйти на улицу и пойти куда глаза глядят - практически в любую сторону.

0 0
Бизнес-гороскоп

Позитивные идеи и творческое мышление — вот чего ждут от вас сегодня окружающие. Постарайтесь не быть букой — плохое настроение, проявленное на людях, может обернуться вполне ощутимыми финансовыми потерями.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынешний вечер идеально подходит для того, чтобы заглянуть в ближайший ресторан. При условии, что он вам по средствам, разумеется. Заглядывать туда любой ценой все же не стоит. По крайней мере, сегодня. Да, и не забывайте, пожалуйста, что Макдональдсы и им подобные Ростиксы ресторанами можно не считать.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче последите за своим меню, вероятно, стоит внести некоторое разнообразие в свой рацион за счет различных легких блюд из овощей, а вот от тяжелой пищи сейчас следовало бы отказаться.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com