Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02

Весы: гороскоп на 26 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодняшний день принесет проблемы морального толка. Вам, возможно, надо немного откорректировать политику взаимоотношений с близкими.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня по необъяснимой причине ваши близкие, родные и любимые будут относиться к вам так, как вы будете одеты. Если тона вашей одежды будут глухими и мрачными - целый день проведёте в ссорах, яркими - в незабываемых ощущениях, светлыми - в ласке, заботе и любви.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вы будете считать, что ваш партнер недостоин того, чтобы находиться с вами в одной постели, а уж тем более получать от вас интимные ласки. Попробуйте аргументировать такое ваше предположение, и пока не найдете не менее десяти доводов «за», не спешите рвать вашу интимную связь.

0 0
Антигороскоп

Сегодня вам расскажут о далеко идущих планах. И будет лучше, если вы их не одобрите. Не стесняйтесь заявить: вряд ли из этого что-нибудь выйдет, я очень сомневаюсь, что у вас это получится. Тогда вы сможете с торжествующим видом в случае провала объявить: я же предупреждал.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам стоит какое-то время побыть дома наедине с собой и своими мыслями и, возможно, среди них наконец-то отыщется настоящий перл. Результаты нынешних размышлений приведут вас к значительным переменам в карьере. Главное — не тормозите свое вдохновение.

0 0
Кулинарный гороскоп

Блюда вашего стола сегодня должны вызывать желание запечатлеть их вид для потомства, желательно - в виде картины маслом, и лишь после - съесть. Особенно это касается десертов. Хороши будут желе с ягодами и кусочками фруктов, муссы, взбитые сливки с фруктами и шоколадом и, разумеется, торты с пирожными. Много только не ешьте, лучше подольше полюбуйтесь. Сдоба и мороженое нежелательны.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче у вас будет такое впечатление, что всё валится из рук, а дело может быть в недостаточном количестве потребляемых вами углеводов. Без них, знаете ли, мозги работают плоховато. Съешьте чего-нибудь сладенького.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com