Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02

Рыбы: гороскоп на 26 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня многое из того, что было личным, станет общественным. Если вы не желаете обнародовать ту или иную подробность - запрячьте ее подальше.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы захотите продемонстрировать вашему любимому человеку свою проницательность, чем можете его очень обидеть. На вашу очередную фразу содержания «это было очевидно с самого начала!» реакция может последовать с вашей точки зрения весьма неадекватная, а с его - более чем закономерная.

0 0
Эротический гороскоп

Порыскайте сегодня вместе с вашим «солнышком» по всемирной паутине, вдруг да набредете на что-нибудь заводящее вас обоих? Кроме того, звезды советуют вам прислушиваться к богатому опыту прошлых поколений, а также к сексуальному опыту друзей и знакомых.

0 0
Антигороскоп

Главное, что вам следует защищать сейчас - ваши принципы. Посему воздержитесь от избыточного чтения, которое может поколебать их, или просто ослабить. Не вступайте ни в какие дискуссии, ни по какому поводу, а если будете вынуждены это сделать - бейтесь до последнего, так, как будто защищаете свою жизнь. Да так оно и есть - поскольку душевное благополучие составляет самую ее сердцевину.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня день креатива. Ваши творческие способности и фантазии так и норовят воплотиться в жизнь. Не препятствуйте им. Творчество и импровизация в любой, даже самой точной и серьезной работе никогда не будут лишними, а порой именно благодаря им решаются самые неразрешимые проблемы.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам может представиться возможность выяснить кое-что о кулинарных пристрастиях объекта вашего обожания. Но будьте осторожны - они могут оказаться настолько изысканными, что для их удовлетворения вам придется выложить повару кругленькую сумму. Или пару суток носиться по кухне в попытках приготовить какую-нибудь "свинину по-фламандски".

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче не самое лучшее время для начала процедур по закаливанию, равно как и любого другого воздействия холодом. Скорее всего, сейчас вашему организму, напротив, больше пойдет на пользу тепло.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com