Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24

Рыбы: гороскоп на 17 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы будете человеком исключительно высоких моральных качеств. Не то, чтобы обычно это было не так, но нынче ваша щепетильность и вовсе не будет иметь никаких границ. Но, все же не слишком усердствуйте.

0 0
Любовный гороскоп

Не стесняйтесь в этот день оказывать своему любимому человеку незатейливые знаки внимания. Улыбнитесь лишний раз, искренне поинтересуйтесь его делами, поцелуйте или обнимите. Вам не трудно, а как ему приятно будет - словами не передать! Да вы и сами это почувствуете.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вас ожидает сексуальное разочарование. Если ваш партнер позвал вас, предположим, в лифт, то не спешите делать вывод, что он любит экспериментировать и что скучно с ним точно не будет. Вполне может оказаться, что лифт - это единственное место, где он предрасположен к сексу.

0 0
Антигороскоп

Первобытные племена, как известно, должны были обладать высокой степенью выживаемости, чтобы не сгинуть в пучине времен, не оставив следа и потомства. Нынешние времена все чаще могут напоминать древность, поскольку за каждым углом может поджидать опасность (пусть даже и не саблезубый тигр). Поэтому соберите свое племя из единомышленников и придерживайтесь нехитрых допотопных правил: главный – сильнейший, руководство – единоличное, дети – общие.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам необходимо помимо приведения в порядок своих дел, над которыми вы работаете, ещё и четко построить себе план действий на весь отрезок рабочего дня, так вы сможете ввести себя в рамки, не позволяющие вам расслабляться и отвлекаться на ненужные дела.

0 0
Кулинарный гороскоп

Не стоит нынче пытаться утолить чувство голода первым, что попадется вам под руку. Ибо вы рискуете быть не понятым собственным желудком. Так что либо стремитесь потчевать его полноценными завтраками, обедами и прочими ужинами, либо ограничьтесь тривиальны йогуртом. И не ходите сегодня по самым дешевым и самым дорогим ресторанам. Найдите золотую серединку.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче Рыбам рекомендовано добавлять в обычные блюда различные приправы, например розмарин или куркуму, это не только обогатит вкус, но и поможет вам улучшить пищеварение и провести профилактику язвы желудка.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com