Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26

Телец: гороскоп на 19 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Этот день просто необходимо отдать романтическим похождениям. Эффект будет незабываемым.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам захочется оградить вашего любимого человека от какой-то неприятности, которая на него надвигается. Это окажется не так просто, как вам кажется, однако если вы проявите себя с лучшей стороны – у вас всё безусловно получится. Главное – не бояться трудностей и верить с в себя.

0 0
Эротический гороскоп

Любые запреты и препятствия способны подействовать на вас сегодня чрезвычайно возбуждающе. Стоит только вашему любимому заикнуться о том, что на сегодняшний вечер он не запланировал секс, как вы постараетесь сделать все от вас зависящее, чтобы переубедить его.

0 0
Антигороскоп

Попробуйте свои силы сегодня на поприще дизайна одежды. Творческое начало заложено в каждом, и «выпустить его на волю» в ваших силах. Запомните главное правило, чем дальше от классических форм и сочетаний вы уйдете, тем громче будет ваш успех.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня коллегам понадобится ваша помощь, поэтому не стоит просить себя дважды, ибо потом вам может это аукнуться не самым приятным образом. Просто окажите посильное содействие, поделитесь опытом или просто утешьте того, кто работает рядом с вами. Ваши добрые дела к вам ещё вернутся.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня особую важность приобретут напитки. Уделите максимум внимания вопросу выбора жидкостей, которыми вы намерены поить свой организм. Избегайте соков цитрусовых фруктов, им лучше предпочесть яблочный, грушевый или сливовый. Любителям более серьезных напитков настоятельно рекомендуется ограничиться пивом или столовым вином, если пива не хочется.

0 0
Гороскоп здоровья

Если в последнее время вы стали слишком раздражительными, то, вероятно, настала пора сменить на время привычную обстановку. Постарайтесь найти способ заняться улучшением своего психологического здоровья.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com