Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20

Овен: гороскоп на 13 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам, возможно, будет трудно собраться с мыслями и еще труднее решиться на какие-либо активные действия. Не стоит стараться пересилить упрямый организм, он таких вещей не прощает.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вашему любимому человеку очень захочется вернуться в те старые добрые времена, когда ваши с ним отношения кардинально отличались от нынешних. К сожалению, у него под рукой не окажется машины времени, и ему придется все менять вручную. С вашего на то согласия, разумеется.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня звезды прочат вам незабываемую встречу. И хотя никто не гарантирует, что эта встреча будет долгой, зато гарантирует, что секс на этой встрече будет феерическим. Поэтому обратите свое внимание на расписание дня, и ни в коем случае не встречайтесь с теми людьми, которые вам неприятны. Помните: секс – штука непредсказуемая.

0 0
Антигороскоп

Носите при себе максимальное количество предметов, долженствующих организовывать и подстегивать вас. Ежедневник, таймер, будильник, пара-тройка телефонов, а также книга с нравоучительными наставлениями о пользе труда и аскезы - вот что вам пригодится сегодня. Найдите сумку побольше, или распихайте все по карманам, а самое нужное - постоянно держите в руках.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вашему начальнику срочно понадобится ваше наличие на рабочем месте или просто ваше непосредственное участие в том или ином трудовом процессе. Ваши собственные планы его не заинтересуют.

0 0
Кулинарный гороскоп

Прием пищи сегодня должен стать для вас развлечением. Позаботьтесь о соответствующей обстановке - она не должна навевать скуку. Лучше, чтобы она не была и привычной. Блюда тоже желательно выбирать посмешнее - оформлением ли, названием - они должны соответствовать настроению. Мясу лучше предпочесть птицу, хорошо бы пересмешника, но на этом настаивать не будем - достать трудно.

0 0
Гороскоп здоровья

Велика вероятность, что начатое нынче лечение окажется весьма эффективным, и уже в скором времени вы ощутите положительные результаты, поэтому не откладывайте реализацию ваших планов. И продумывание таковых, если их пока вовсе нет.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com