Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19

Овен: гороскоп на 12 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня окружающие будут нервны в следствие озабоченности проблемой, которая вас, собственно, не касается. Так и не суйте в нее носа, вам вполне достаточно своих.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день ваши начинания в области изменений вашей личной жизни могут быть раскритикованы и убиты на корню объектом этих самых начинаний, то есть вашим любимым человеком. Почему он с ними поступит так жестоко – науке неизвестно, она пока не в курсе дела. Может быть, оповестить его о них чуть позже?..

0 0
Эротический гороскоп

Постарайтесь вспомнить эмоции, которые вы испытывали, занимаясь любовью с вашим партнером в первый раз. Возможно, у вас получится вновь воскресить в душе эти чувства, что пойдет только на пользу вашим сексуальным играм и отношениям в целом. Воскрешайте же, и не теряйте их больше никогда!

0 0
Антигороскоп

Будьте своевольны и прихотливы, как грозовое облако, несомое ураганным ветром. Не спрашивайте согласия, чтобы пролить на кого-нибудь ливень своих благодеяний. Люди глупы и часто сами не понимают, где их подлинное счастье. Упустить же его нельзя ни при каких обстоятельствах, даже при смене экономического курса, покупке горящих путевок в отпускной сезон и переезде.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вы будете склонны предпринимать неожиданные действия по отношению к людям, которые вас не могли заподозрить в способности генерировать такого рода идеи. Главное, чтобы среди них не оказалось ваших сотрудников или партнеров: это может испортить вам несколько дней на работе.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам лучше бы вообще не есть, но уж если вы ничего не можете с собой поделать и организм требует ежедневной дани в виде вкусного и сытного обеда, отдайте предпочтение рыбным блюдам, выбирая морскую рыбу. Но не ешьте моллюсков и постарайтесь обойтись без гарнира, лучше запейте еду как следует. Можно - вином, но лучше зеленым чаем. Или соком - произвольным.

0 0
Гороскоп здоровья

Если гипертония вам не грозит, но вы хотите всегда сохранять в норме ваше давление, то в этот день вам не следует забывать про здоровое питание. Откажитесь от жирной пищи и налегайте на овощи и фрукты.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com