Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23

Лев: гороскоп на 16 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам не стоит предъявлять какие-либо претензии к кому бы то ни было. Вам с удовольствием объяснят их необоснованность, придется извиняться.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня постарайтесь не относиться слишком строго к тому, что происходит в вашей личной жизни. Завтра с утра мир успокоиться, снова станет серьезным. Вот тогда во всем и разберетесь без особых проблем.

0 0
Эротический гороскоп

Для Львов сегодня очень полезно было бы заняться сексом в тихом безлюдном месте на свежем воздухе. Неплохим выбором была бы палуба яхты. На худой конец – борт лодки, взятой напрокат – но постарайтесь отплыть подальше от легко просматриваемых с других плавсредств и с берегов мест. Мерное покачивание судна будет весьма кстати и добавит вам возбуждения.

0 0
Антигороскоп

Прежде чем бороться с вредными привычками, выработайте широкий ассортимент полезных, поскольку свято место пусто не бывает, и вам понадобится что-то, что вы сможете втолкнуть на место искорененных, во избежание рецидива. Так что начинайте делать зарядку, закаливаться, питаться строго диетически и спать с открытой настежь форточкой (независимо от погоды и температуры за окном).

0 0
Бизнес-гороскоп

Что-то изменилось в окружающем вас мире, а вы не можете понять, как приспособиться к этим переменам? Значит, еще рано — подождите, пока это станет очевидно.

0 0
Кулинарный гороскоп

Заковыристость названия - одна из важнейших составляющих успеха блюда на фронте борьбы за ваш аппетит. Но традиционно непростые для восприятия наименования блюд корейской, китайской, японской и прочих национальных кухонь - это, хоть и выход, но слишком уж очевидный. Вы когда-нибудь пробовали цеппелины? Нет, речь не о дирижаблях, а о вкуснейшем виде котлет с начинкой. Попробуйте.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вероятность проблем с сердцем будет для вас несколько выше обычного, так что старайтесь избегать нагрузок на сию трепетную мышцу. Если кардиологические проблемы вашему организму неведомы, возможно, это означает, что вы влюбитесь.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com