Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23

Рак: гороскоп на 16 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Вы подобно волшебному фонарю проецируете на все и вся собственное видение жизни, и крайне удивляетесь, когда кто-то начинает громко протестовать. Прислушайтесь к чему-нибудь кроме самого себя.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вам будет довольно трудно определиться со своими чувствами относительно дорогого вам человека или того, кто претендует на это почетное звание. Если вы не знаете твердо, какое имя дать процессу, творящемуся у вас в душе, лучше и не давайте. Пусть почетче выкристаллизуется.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день заниматься любовью вы будете вдохновенно, как будто писать удивительно красивое полотно или ваять какое-нибудь другое произведение искусства. Вашему партнеру останется лишь позавидовать: ваш секс действительно будет достоин того, чтобы его увековечить.

0 0
Антигороскоп

Наставьте самого себя на путь истинный. Сделайте это поскорее, поскольку в противном случае может найтись слишком много желающих сделать это за вас, и неизвестно, куда они предпочтут вас завести. Удалитесь от общества, прервите связь с внешним миром и чертите план-схему движения в светлое будущее.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды рекомендуют вам провести день в максимально возможном уединении. Пусть ни друзья, ни коллеги, ни близкие люди не отвлекают вас от раздумий. Если вам при этом удастся подумать о делах — тем лучше для вас. Но перенапрягать мозг не стоит — бестолку.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вы можете оказаться участником ожесточенного спора на самую бессмысленную из тем - о вкусе. Причем не абстрактном вкусе, а любви к тем или иным блюдам и правильности того или иного способа их приготовления. И лучше взяться за готовку, дабы в деле выяснить, чья позиция ближе к истине, чем довести конфликт до серьезной взаимной обиды. Не иначе, как шашлык жарить будете...

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вам стоит беречь себя и относиться к себе как к хрустальной вазе. Сделайте все возможное для того, чтобы себя не покалечить, не разбить и даже не запачкать – это сейчас очень важно.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com