Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23

Близнецы: гороскоп на 16 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Приготовьтесь, вас собьет с ног шквал эмоций. Чужих. Если вы способны сохранять спокойствие в такой обстановке - вы гигант.

0 0
Любовный гороскоп

Признайтесь себе в собственных чувствах. Вы слишком долго скрывали их от себя, и сегодня пришла наконец пора узнать правду. Признав её в душе, вам будет проще ориентироваться в ваших отношениях с представителями противоположного пола, делать правильные шаги в сторону нужного человека.

0 0
Эротический гороскоп

Не лишайте себя возможности устроить любовные игры в ванной комнате. Тем более, что ваш знак предрасполагает к этому. Не пытайтесь найти отговорки вроде тех, что в вашей ванной слишком мало места. Бурная фантазия с лихвой компенсирует этот недостаток.

0 0
Антигороскоп

Знаете человека с раннего детства? Почему бы не ознакомить всех ваших знакомых, особенно связанных с его профессиональной деятельностью, с некоторыми пикантными подробностями. Например, с тем, как отважный обладатель столь волевого подбородка до слез боялся темноты, а к врачу его приходилось просто нести, перекинув через плечо.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам стоит задуматься о том, насколько целесообразны те функции, которые вы выполняете в вашей фирме под началом вашего непосредственного шефа. И если вы считаете, что ваш потенциал можно было бы потратить куда более рационально, не упустите случая об этом сообщить.

0 0
Кулинарный гороскоп

Этот день может принести какую-то связанную с едой неприятность. Вы можете либо посадить пятно на самую заметную часть костюма, либо порезаться ножом (хотя столовым ножом порезаться - это еще уметь надо), либо, за вкусной трапезой под приятную беседу совсем забыть о чем-то важном и куда-то опоздать. Возможно, вам стоит перекусить, никуда не отлучаясь, тем, что едят и без ножа, не забыв воспользоваться салфеткой.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня возможно ухудшение самочувствия. Вряд ли стоит предлагать организму варианты причин на выбор - разумнее было бы сделать оные дефицитным товаром - авось пронесет. Хотя нет, это тоже так себе прогноз.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com