Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23

Стрелец: гороскоп на 16 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Держитесь сегодня подальше от больших скоплений народа. Нынче весьма вероятно возникновение разного рода склок, попадать в эпицентр которых вам противопоказано. Попав же в непосредственную близость таковых, удержаться от участия вам не удастся.

0 0
Любовный гороскоп

$ЗНАК_ИМ, имейте смелость признаться себе в чувствах к мужчине, не являющимся вашим супругом или постоянным партнёром! Сегодня, очевидно, вы со всей ясностью осознаете, что уже давно и не на шутку увлечены кем-то из своего близкого окружения. Не вздумайте признаться в этом супругу - всё это временно и скоро пройдёт.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вы с легкостью уговоритесь на любую эротическую авантюру, которую придумает ваш изобретательный партнер. Главное, чтобы она не вредила ни вашему, ни его здоровью, потому что это может быть весьма вероятно. Постарайтесь предусмотреть все возможные и невозможные последствия.

0 0
Антигороскоп

Вы уже решили, как вы проведете свой отпуск? Если нет - бросайте все дела и немедленно принимайтесь за планирование. Во всех деталях, с учетом количества требуемых пар носков и трусов в зависимости от температурного режима в регионе, в который вы отправляетесь, износостойкости белья и доступности в той местности стиральных машин. В противном случае вы рискуете не успеть подготовиться в срок.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вы с удивлением обнаружите, что на самом-то деле, работаете не настолько эффективно и качественно, как вам это казалась все время. Что ж, подобного рода разочарования тоже бывают полезны: наверняка они станут стимулом к повышению эффективности вашей деятельности.

0 0
Кулинарный гороскоп

Гимном этого дня могла бы стать пионерская песня про картошку. Не помните такой? Ну да не важно. Важно то, что сегодня надо непременно приготовить что-нибудь картофельное.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день ваше самочувствие может быть несколько нестабильно, в особенности из-за повышенного риска проблем с желудком. Если у вас уже есть какие-либо проблемы с этим органом, уделите себе сейчас побольше внимания.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com