Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08

Близнецы: гороскоп на 1 мая 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодняшний день хорош для того, чтобы положить начало новому проекту, на который вы склонны возлагать большие надежды. Существует большая вероятность, что надежды оправдаются.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день между вами и вашим любимым человеком могут встать деньги. Именно денежный вопрос будет способен испортить любые, даже самые доверительные и романтичные отношения. Звезды надеются на то, что вы этого ни в коем случае не допустите.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня ваш партнер решит поднять вам настроение и жизненный тонус посредством любовным игр, эротических ласк и страстных признаний. Одно только желание достойно похвалы и восхищения. А уж его воплощение в жизнь и вовсе заставит вас забыть обо всех ваших бедах и горестях.

0 0
Антигороскоп

Отдайте долг классике жанра и тому месту, где он зародился. Поработайте некоторое время в цирке – порадуйте публику зрелищами удивительных вещей, которых вы достигли и еще достигнете в своей повседневной жизни: начальника, предлагающего вам внеочередной отпуск не за ваш счет, соседа, с любовью повествующего о радости, которую он испытывает, когда вы созываете гостей на ночь глядя и тому подобное…

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам придется очень со многим смириться и очень ко многому привыкнуть, даже если ваш разум в компании вашего же сердца будут категорически против этого. Что ж, иногда приходится принимать и неприятные решения.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынешний день предназначен для поедания разнообразных свинопродуктов. Начиная с копченых ребрышек - как в составе рагу, бигоса или предназначенных для отдельного обгрызания, так и в гороховом или фасолевом супе, вплоть до покрытого золотистой корочкой и обильно приправленного красным вином и аджикой шашлыка. Да и не забудьте про сало - жемчужно-белое, шпигованное чесноком или обваленное в красном перце, с черным хлебом... Сказка.

0 0
Гороскоп здоровья

У Близнецов может повыситься кислотность желудка, поэтому следует быть особенно придирчивыми в выборе продуктов, чтобы не возникло неприятностей. Постарайтесь не навредить себе слишком сильно.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com