Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01

Близнецы: гороскоп на 24 апреля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы совершенно спокойно можете позволить себе расслабиться и не делать того, чего вам делать не хочется. Особо тяжких последствий ваша сегодняшняя ленность иметь не будет.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваша половинка будет пребывать в беспричинной на ваш взгляд депрессии. Возможно, подобное угнетенное состояние будет каким-то образом связано со сменой времени года, а может быть, и вовсе нет. В любом случае, постарайтесь успокоить дорогого вам человека, быть с ним рядом и не давать ему грустить.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вас будет привлекать письменное общение. Ну а общаться с любимым человеком не на сексуальные темы как-то глупо. Ну а от комплиментов легко перейти к более откровенным словам. Пусть эта игра, но она здорово подогреет взаимное желание, так что встреча будет долгожданной.

0 0
Антигороскоп

Задумайтесь, не хищник ли вы по своей натуре, и не пора ли вам прекратить умерять свою энергию и лишать себя сил набиванием желудка пресной травой, безвкусными овощами и просто отвратительными крупами. Ощутите себя бодрым и полным сил, сначала самостоятельно поймав и убив жертву (лучше, если вы ее загрызли), а затем съев безо всяких приправ с консервантами, ароматизаторами и красителями.

0 0
Бизнес-гороскоп

Если вы очень сильно были озабочены рядом проблем на службе, которые очень отравляли вам жизнь, то сегодня вам удастся разрешить часть из них. Поэтому атмосфера на работе станет гораздо приятнее и легче, что вы сразу заметите. Так что теперь постарайтесь не создавать себе новых трудностей.

0 0
Кулинарный гороскоп

Спокойствие, только спокойствие, как учил великий Карлсон. Нынче оно вам понадобится в неожиданно больших количествах. Нельзя же, в самом деле, позволить себе нервничать, по всякому поводу, так и обедом подавиться недолго. А это, согласитесь, было бы некстати. Впрочем, перестраховаться не помешает - не заказывайте рыбу и не ешьте песочного печенья. Крошки, знаете ли, вдохнуть легко.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче возможны отеки и покраснение век, особенно после сна. Чтобы избавиться от них попробуйте контрастное умывание, а также различные примочки на основе всевозможных лечебных трав.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com