Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27

Близнецы: гороскоп на 20 апреля 2017

0 0
Общий гороскоп

Возможно, вам стоит быть несколько мягче. Вы склонны предъявлять чересчур высокие требования как к себе, так и к другим. А этого люди не любят.

0 0
Любовный гороскоп

Ни вы, ни ваш любимый человек не будете сегодня отличаться особой разговорчивостью. За день вы не обменяетесь и десятком слов, даже если все время будете находиться рядом. Что ж, это не так и плохо: близкий человек – не тот, с кем есть о чем поговорить, а тот, с кем есть о чем помолчать...

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вам стоит помнить о том, что лишь от вас зависит, насколько бурными и страстными будут ваши любовные игры и даже насколько хорошим и умелым окажется ваш партнер. В конце концов. И его выбирать тоже вам, да и обучать искусству любви, если повезет.

0 0
Антигороскоп

Вам так надоела суета, что вы готовы добровольно себя заточить. Конечно, осознанно идти на преступление, чтобы попасться и угодить в тюрьму не стоит. А вот связать свою жизнь с человеком, который запрет вас дома в четырех стенах, зато в безопасности – можно и нужно.

0 0
Бизнес-гороскоп

Ваш уровень дохода вас вполне удовлетворяет? Прекрасно, тогда стоит попробовать начать просто получать удовольствие от своей работы. Это вам не составит труда, уж поверьте! А вот коль вы обнаружили, что никаких положительных эмоций она вам не приносит, стоит задуматься о смене деятельности.

0 0
Кулинарный гороскоп

Пусть ваш стол сегодня украсит своими дарами морской бог. И не позволяйте ему жадничать, предлагая вам водоросли в разных видах, они, конечно, внимания стоят, но лишь в ограниченных количествах. Первенство должно быть отдано моллюскам - ваша диета должна состоять преимущественно из кальмаров, осьминогов, мидий и устриц. Если попадется еще какой-нибудь представитель соответствующего класса - можете попробовать и его.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня звезды не рекомендуют вам есть много конфет – особенно шоколадных. Они не принесут вам насыщения, зато смогут перенасытить организм сахаром и сыграть нехорошую шутку с вашим давлением.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com