Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27

Телец: гороскоп на 20 апреля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы можете почувствовать себя маленьким и слабым. В таком случае лучше укрыться в собственной норе и ограничить контакты с людьми. Рискованные действия сегодня не оправдаются.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вашему любимому человеку сложно будет сосредоточить все свое внимание на вас, ваших проблемах и ваших желаниях. Оно постоянно будет распыляться на другие, менее значимые, на ваш взгляд, объекты. Не препятствуйте этому: зачем вам нужна зашоренная половинка?..

0 0
Эротический гороскоп

Смена позиции нежелательна для политика, это может ухудшить положение воюющих армий, если придется уступить господствующие высоты. Но в интимную жизнь такая перемена мест слагаемых лишь вносит приятное разнообразие. Так что смело переходите в наступление или заходите с тыла.

0 0
Антигороскоп

В ваших просьбах вам никто не сможет отказать в этот день. Помня о пословице «не имей сто рублей, а имей сто друзей», вы сможете запросто поправить свое материальное положение или просто наполнить холодильник разнообразными продуктами.

0 0
Бизнес-гороскоп

Неужели вы искренне верите в то, что одного вашего желания достаточно для того, чтобы решить возникшую на работе проблему? Скорее всего, вы излишне самоуверенны и придется приложить куда больше усилий, чем вам бы того хотелось. Впрочем, вам всех ресурсов хватить должно.

0 0
Кулинарный гороскоп

Не доверяйте всемирно признанной и повсеместно используемой системе мер и весов, носящей название "на глаз". Сегодня глаз ваш особой точностью отличаться не будет.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня звезды рекомендуют вам с утра выпить стакан апельсинового сока. Это зарядит вас бодростью если не на целый день, то на большую его часть точно. Однако на голодный желудок этого лучше все же не делать – реакция может оказаться не самой приятной.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com