Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27

Козерог: гороскоп на 20 апреля 2017

0 0
Общий гороскоп

На ваше внимание сегодня будут претендовать все, начиная от ближайших родственников, и заканчивая случайными знакомыми. Кому-то явно придется отказать, постарайтесь это сделать тактично.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку придётся потрудиться, чтобы привлечь к себе ваше внимание, ибо задача окажется не из лёгких. Впрочем, он довольно неплохо изучил ваши привычки и пристрастия, поэтому вряд ли проблем будет действительно много. Будьте к этому готовы.

0 0
Эротический гороскоп

Козерогам звезды сулят гармонию в постели, поэтому наверняка нынешний день окажется для вас наполненным эротикой. Постарайтесь перенести решение всех вопросов на завтра и по возможности не выходить из дома – ну или, в крайнем случае, только до аптеки или ближайшего секс-шопа – сами знаете, зачем…

0 0
Антигороскоп

Вам давненько нужен хороший массаж, но некому вам его сделать? Отправляйтесь в метро в час пик и ездите в различных направлениях, почаще меняя вагон и поезд. Если и эта мера покажется вам недостаточной, а вы отличаетесь во всех остальных отношениях крепким здоровьем, сходите на рынок, или в большой магазин, где идет распродажа.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня не стоит заниматься торговлей. Даже если это ваша основная деятельность. Посвятите день разбору бумаг – их вечно скапливается огромное количество. Зато это отличное время день для того, чтобы разложить по папочкам и полочкам и навести порядок вокруг.

0 0
Кулинарный гороскоп

Еда сегодня потребует от вас серьезности и сосредоточенности на процессе. Сперва - выбора. Не делайте заказа, покуда не прочтете все, что предлагает меню в подробностях. Невредно также расспросить персонал о том, что именно подразумевается под тем или иным названием, и каковы основные ингредиенты вот того, этого и еще вон того блюда. И, получив подробные ответы, попросите что попроще.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня Козерогов может посетить хандра, апатия и потеря интереса к происходящему. Не торопитесь хвататься за антидепрессанты - возможно, просто и в самом деле ничего интересного не происходит, и вы не больны, а адекватно воспринимаете реальность.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com