Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29

Козерог: гороскоп на 22 апреля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам, возможно, придется принять какое-то весьма непростое решение, которое повлечет за собой некоторые ограничения вашей свободы. Однако сколь бы ни велико было желание отказаться, этого лучше не делать.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно грустно отпускать вас от себя на большое расстояние, благо обстановка позволяет провести вместе довольно долгий период времени. Впрочем, вы тоже имеете право на личную жизнь, поэтому планы придётся все же долго согласовывать.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вам захочется чего-то необыкновенного. Ну, если хочется, то пожалуйста. Главное не перекладывать инициативу на партнера и не заставлять его придумывать то, что бы вам понравилось. Это непродуктивно, все равно не придумает. Так что берите инициативу в свои руки, и выстраивайте свой алгоритм событий.

0 0
Антигороскоп

Позвольте себе быть оригинальным и непринужденным. Просто ткните пальцем в любое место на карте мира и начинайте изучать все, что относится до него, и, особенно, до тех людей, что там обитают. Не бойтесь попасть на необитаемую территорию - какие-то люди там могли быть в прошлом, или просто проездом (хотя бы исследователи-географы), и вы смело можете заняться изучением этих культурных слоев и привнесением результатов раскопок в вашу жизнь.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня у вас явно не самое лучшее настроение, какое может быть. Такое впечатление, что вы опять чем-то недовольны. Вам снова покажется, что удача обходит вас стороной, но стоит приглядеться повнимательнее, ведь отсутствие плохих новостей – это уже удача!

0 0
Кулинарный гороскоп

Первая половина дня обещает быть воистину восхитительной для всех любителей кофе. Разумеется, если они не вздумают игнорировать свой любимый напиток. Начиная же со времени обеда и весь длинный и печальный остаток для лучше наслаждаться смакованием чего-нибудь иного, все равно чего. Впрочем, нет - лучше все-таки чего-либо безалкогольного. За исключением, разве что, безалкогольного пива.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день ваши дела пойдут в гору - это удачное время для начала, продолжения и окончания лечебного процесса, в чем бы он ни заключался. В общем, все получится, не переживайте.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com