Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29

Весы: гороскоп на 22 апреля 2017

0 0
Общий гороскоп

Не стоит пытаться ограничивать порывы своего остроумия и жизнерадостности, даже если они кажутся несколько гипертрофированными даже вам лично. Можно же хоть раз в году позволить себе поозорничать всласть.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня для того, чтобы завоевать сердце человека вашей мечты, вам необходимо быть уверенным в себе на все сто, а то и двести процентов. Малейшее сомнение в своих силах – и ваша мечта расплывается в дымке неопределенного будущего. Не давайте ей такого шанса!

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня не стоит что-то глобально и долгосрочно планировать. Во-первых, цели боятся слов, во-вторых, сегодня не ваш день. Даже если вам предложат руку, сердце и еще какой-нибудь орган в придачу, отложите ответ на пару дней. Или лучше опробуйте ваши чувства на прочность в постели: ваше тело не даст вам соврать.

0 0
Антигороскоп

В принципе, вы могли сориентироваться в ситуации верно, но почему-то опять ошиблись? Это неспроста. Не сами же вы раз от раза садитесь в лужу – кто-то вам эту лужу налил и в нее подталкивает. Виноватого найти несложно, просто выбирайте наиболее подходящего на эту роль - не ошибетесь.

0 0
Бизнес-гороскоп

Все знакомства, которые вы сумеете завязать сегодня, очень пригодятся вам в будущем. Поэтому не робейте, проявите некоторое упорство и старание, чтобы понравиться заинтересовавшему вас человеку. Ваши усилия будут не напрасны, а помимо деловых партнеров вы сможете найти и хорошего нового друга.

0 0
Кулинарный гороскоп

Хороший день для того, чтобы от души повеселиться. В принципе, вы можете поддерживать должное настроение духа и без специфических средств, но если добавить к собственному веселью пару-тройку легоньких коктейлей, вроде "мулатки" или рома с пепси-колой, будет совсем замечательно. Закусывать лучше салатом с крабами или креветками.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче любая ваша идея, касательно лечения какого-либо заболевания или же формирование привычки к здоровому питанию, найдет весьма удачное воплощение. Так что мыслите смелее, и у вас всё получится!


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com