Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29

Рыбы: гороскоп на 22 апреля 2017

0 0
Общий гороскоп

Дух сотрудничества обычно облегчает жизнь, ваш случай - не исключение. Вовлеките домашних во что-нибудь типа соревнования - и вам не придется более тащить на себе весь груз.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня хороший день для того, чтобы поставить наконец точку в непонятных отношениях и либо сделать их более понятными, либо разорвать вовсе, без сожаления. Да, забыть труднее, чем расстаться. Но трудные задачи всегда выполнять интереснее. Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.

0 0
Эротический гороскоп

Ваша привлекательность сегодня будет выше всяких похвал! День сложится довольно удачно, и вечер вы захотите посвятить друг другу. Препятствий для вас никаких не предвидится, если только соседи сверху в самый неожиданный момент не захотят устроить всемирный потоп. Впрочем, не помешает и это - все равно ругаться с ними будете уже завтра.

0 0
Антигороскоп

Подходите к проблеме познания широко и амбициозно. Уж если занимать свою голову подобными вопросами, то пусть они касаются, как минимум, судьб галактики. Меньшие вопросы, связанные с политикой, общественной жизнью, да и просто естествознанием местного значения, можно оставить более приземленным и мелкотравчатым созданиям.

0 0
Бизнес-гороскоп

Не принимайте всё близко к сердцу, ведь не каждая проблема касается вас лично, а проявление такого участия в каждом деле уже немного напоминает лицемерие. Возможно, что вы сами этого и не замечаете. С начальником сегодня будьте осторожны, сейчас он очень придирчив.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня наибольшее удовольствие вы получите, эпатируя окружающих. Вам ничего не будет стоить заказать королевские креветки и скушать их с кетчупом. Вот только стоит ли портить себе вкус изысканных блюд ради такой странной цели? Подумайте на эту тему, прежде чем отколоть очередной номер. И попросите тривиально жареного мяса - его чем ни заправь, все будет вкусно. Даже вареньем, если оно, конечно, брусничное.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вы, скорее всего, ощутите настоящий прилив сил и энергии. Проанализируйте свои действия в последнее время, вероятно, такой эффект дала какая-либо новая методика или новый комплекс упражнений.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com