Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30

Телец: гороскоп на 23 апреля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам будет необходимо дружеское участие в особо крупных размерах. Без него нынче будет трудно, вас будут снедать различные малоприятные чувства, начиная от элементарного голода, до вселенской тоски.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку захочется напомнить вам какую-то историю из вашего совместного прошлого, чтобы заново пережить ее вместе. Если вы не склонны к ностальгии, а такое вполне может случиться, постарайтесь вежливо покивать и тактично переведите разговор на другую тему.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вашего партнера потянет на совершенно безумные эротические эксперименты, которые вас очень удивят и возбудят одновременно. Постарайтесь не очень сопротивляться его инициативе и не слишком плавиться под его напором страстей. Будьте достойным противником.

0 0
Антигороскоп

Взгляните на свой компьютер - не слишком ли он стар и малофункционален. Разберите его по деталям - в отдельности они могут быть полезнее, чем все вместе. Что-то послужит украшением интерьера, толстые платы могут служить подставкой под горячее, в корпусе можно устроить кормушку для птичек.

0 0
Бизнес-гороскоп

Вам сегодня стоит расслабиться и постараться вообще ничего не делать. Даже чай лишний раз не заваривать, с дивана лишний раз не вставать. У вас вскоре начнется слишком напряженный период, и в последние дни перед его наступлением стоит накопить силы.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вы не можете себе позволить отступить на пути к тому блюду, которое избрали для вас звезды. А пророчат вам баранью ногу, да не простую, а запеченную с имбирем и горгонзолой, приправленную красным вином и поданную с фаршированными шампиньонами. Впрочем, даже если вы окажетесь не согласны с выбором астрологов, путь к тому, чем вы решите заменить его, также должен быть пройден по прямой.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче удачно пройдет лечение кожных проблем. Может, совсем вы от них и не избавитесь, но лучше станет.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com