Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30

Близнецы: гороскоп на 23 апреля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодняшний день принесет вам удовлетворение от собственных трудов. Если вам в голову придет какая-нибудь мысль, постарайтесь ее развить и ни в коем случае не забывайте о ее существовании - пригодится.

0 0
Любовный гороскоп

Близнецы, меньше сегодня рассказывайте о своих семейных проблемах посторонним людям, чтобы не пришлось потом раскаиваться в своей болтливости. Учтите - какая бы неприятность ни случилась, всегда найдутся люди, которые знали, что так оно и будет. Обсудите лучше всё в семейном кругу, и решение придёт гораздо быстрее.

0 0
Эротический гороскоп

Ваш партнер умудрился измениться до неузнаваемости за те несколько часов, дней, недель или месяцев, что вы не виделись! А значит, и в постели он будет вести себя по-другому и от вас требовать чего-то совершенно вам не понятного и не известного. Впрочем, все что ни делается – все к лучшему. Возможно, эти перемены пойдут на пользу вашим интимным отношениям?

0 0
Антигороскоп

Очень хочется порадовать себя и близким чем-нибудь изысканным, но вы не знаете, с чего начать. Вы никогда этим не занимались! Начните с того, что откройте свой холодильник и наведите ревизию запасам. Вы даже можете быть удивлены – сколько там всего, оказывается, есть! И откуда? Так что успокойтесь и продолжайте жить своей жизнью. Если кто-то кладет продукты в холодильник, то, значит, этот «кто-то» все и приготовит!

0 0
Бизнес-гороскоп

Займите стартовую позицию — когда прозвучит сигнальный выстрел, вам необходимо будет резко рвануть вперед. От вашей резвости нынче зависит успех завтра.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний день хорош для теоретизирования, в том числе, и по кулинарным вопросам. Потому готовить, пожалуй, не стоит, а вот занять написанием книги, или, хотя бы, передачей своего богатого поваренного опыта - это в самый раз.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день массаж будет Близнецам особенно полезен. Особенно если массаж этот будут делать руки любящего вас человека. Тут даже умение не так важно: главное, чтобы тепло и забота чувствовались.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com