Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04

Близнецы: гороскоп на 27 апреля 2017

0 0
Общий гороскоп

Подождите с клятвенными заверениями. Возможно, назавтра вам очень захочется взять свои слова назад.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы поймёте, что подпустили к себе вашего любимого человека слишком близко, то есть он теперь является неотъемлемой частью вас, и вы без него окажетесь неполным, неполноценным и несамодостаточным членом общества. Действительно ли вы считаете такое положение вещей правильным?

0 0
Эротический гороскоп

Самое время для представителей вашего знака зодиака после очередной смены партнера навести порядок не только в душе, но и в доме. А то, понимаете ли, ваш новый любовник всем хорош, всем пригож, и стараться рад – но только отчего-то постоянно натыкается то на фотографии вашего «бывшего», то на его свитер, брошенный «в стирку» еще в прошлом месяце, то на любовные записки.

0 0
Антигороскоп

Помните о том, что без музы любому творцу приходится довольно тяжко. Ищите и найдите себе подходящую музу (или муза, если вам так больше нравится). Не надейтесь на удачу, перепробуйте несколько вариантов до того, как выберите какой-нибудь один, стимулирующий вас качественнее других. Не обращайте внимания на то, что муза может сопротивляться - если вас вдохновляет ее присутствие - найдите способ удержать ее при себе.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня какой-то важный и напрямую касающийся ваших интересов вопрос могут попытаться решить без вашего участия. Вряд ли стоит позволять кому-либо поступать подобным образом — держите ситуацию под контролем.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вашим самым ценным качеством будет практичность. Если вы таковым не страдаете, придется его в себе срочно воспитать и развить. Даже самый маленький каприз может обернуться не самыми приятными последствиями, а зачем вам неприятности? Так вот, начните с еды - выбирайте сытные, но легкоусвояемые блюда, не отличающиеся особой дороговизной и полезные для здоровья. Такие как тушеная крольчатина с молодым зеленым горошком, только не консервированным.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день ваше утро может оказаться не совсем добрым, в том числе и в том, что касается здоровья, однако это вовсе не значит, что таким же будет и ваш день. Постарайтесь смотреть на происходящее более оптимистично.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com