Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28

Близнецы: гороскоп на 21 апреля 2017

0 0
Общий гороскоп

То болото, по которому вы до сих пор топали, становится симпатичной такой речушкой с твердыми берегами. Вылезайте, обсушитесь, а то вдруг впереди опять болото?

0 0
Любовный гороскоп

Протяните руку помощи тому, кто в ней нуждается! И ничего не просите в благодарность за оказанное содействие. Ваше благородство окупится сторицей. Во-первых, вы почувствуете себя очень важным и нужным человеком. А во-вторых, ваша половинка сможет вами гордиться и не скрывать своей гордости.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вашему партнеру захочется сделать это самым оригинальным способом из всех возможных. Не теряйтесь и предлагайте свои идеи. Например, по старому немецкому обычаю, можете надеть побольше длинных юбок, под которые и должен отправиться ненаглядный. Высшим пилотажем считается, сделать это так, чтобы окружающие люди ничего не заметили.

0 0
Антигороскоп

Хочется повышения зарплаты? Скажите начальнику, что об этом мечтает весь отдел, причем завысьте сумму раза в два – два с половиной. После таких новостей и размышлений о грядущей необходимости обновления штата, ваша просьба будет принята без вопросов и выполнена без особого внимания к ней. Ему и без того будет чем мозг занять.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам найдется, что ответить на все замечания начальника в свой адрес, вы противопоставите его мнению множество своих опровергающих доводов, и что самое удивительное, что за свое вольнодумство вы можете быть ещё и поощрены, ведь ваш шеф понимает, когда вы просто упрямы, а когда предлагаете дельные вещи.

0 0
Кулинарный гороскоп

Хороший день, чтобы начать (или продолжить) борьбу с лишним весом. Или провести профилактические мероприятия в целях недопущения появления оного. В общем - кушать сегодня нужно, но немного и что-нибудь диетическое. Листик салата, ломтик лимона, кусочек семги... В самый раз.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день дыхание станет для Близнецов главной темой для размышления и приложения сил. Дышите медленно и правильно, полной грудью и по возможности свежим чистым хвойным воздухом.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com