Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23

Близнецы: гороскоп на 16 апреля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам придется поумерить свою склонность к лидерству. Постарайтесь избегать разговоров на тему "кто здесь главный?!" и кое в чем уступить оппозиции.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня некто вам небезразличный может непреднамеренно испортить вам настроение. Возможно, ему потом станет за это стыдно и он сделает все возможное для того, чтобы загладить свою вину, однако результата это не изменит. Будьте готовы к тому, что в личной жизни есть не только праздники.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день постарайтесь проявить свое чувство юмора в интимных отношениях. Поверьте, в сексе есть место здоровому смеху, шуткам и веселью. Сегодня в этом убедитесь как вы, так и ваш партнер. Однако о том, ради чего все это затевалось, то есть для получения удовольствий эротического толка, забывать тоже не стоит.

0 0
Антигороскоп

Сегодня вам спокойно удастся пережить удар судьбы, особенно если это будет удар в чужие ворота. Можете, конечно, немного посочувствовать ближнему, но на самом деле вы, конечно, будете очень рады тому обстоятельству, что неприятности не коснулись вас.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам в голову будет лезть всякая чепуха. Не торопитесь озвучивать свои мысли: совсем не факт, что их примут за шутку — придется объясняться... Зачем вам это нужно?

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня всякое лишнее движение будет отнимать у вас слишком много энергии, чтобы позволить себе расточительность в этом аспекте. Категорически не рекомендуется пытаться жевать резиновые бифштексы или браться разбирать ракообразных. На процесс употребления пищи должен быть потрачен минимум усилий. Приветствуются всевозможные муссы, пюре и тому подобные субстанции.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче следует Близнецам быть особенно внимательным при выборе лекарственных препаратов. Сейчас вы сможете сделать правильный выбор, только тщательно изучив побочные свойства - в результате вы поймете, что все это вредно и просто уйдете из аптеки с пустыми руками. И правильно.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com