Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23

Стрелец: гороскоп на 16 апреля 2017

0 0
Общий гороскоп

Если захотите - можете проходить и сквозь стены, главное - видеть цель и верить в себя. Сегодня ничто не сможет стать преградой между вами и объектом ваших стремлений.

0 0
Любовный гороскоп

Постарайтесь быть сегодня мягки и лояльны к капризам вашего любимого человека. В конце концов, в каждом из нас живет ребенок, а в вашей половинке он сегодня начнет напоминать о себе с невероятной настойчивостью. Придется вам побыть терпеливым родителем и утихомирить разбушевавшуюся малышню.

0 0
Эротический гороскоп

Если вы заметили, что ваша сексуальная жизнь прошла наперекосяк, то подумайте и о том, что это наверняка не укрылось и от вашего партнера. Так что начните скоренько реанимировать вашу утихшую страсть.

0 0
Антигороскоп

Любопытство ваше сегодня не знает границ. Причем проявляет себя оно в основном через желание ощупать и разобрать заинтересовавшие объекты. Сама по себе любознательность не является предосудительным чувством. Однако, если вдруг вам захочется разобрать, например, системный блок, лучше делать это вдали от чужих взглядов.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам стоит задуматься о путях вашего дальнейшего карьерного роста. Не то чтобы это как-то значительно повлияло на вашу рабочую судьбу, но сам процесс обдумывания будет весьма занимателен.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вас может обуять редкостное любопытство, настолько жестокое, что любое действие или предмет может вызвать лавину вопросов, которые вы просто не сможете не задать. Потому не удивляйтесь, если обнаружите, что держите официантку за передник и в подробностях выспрашиваете тонкости приготовления только что поданного вам супа.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день самое время для того, чтобы объявить борьбу с курением. Если вам тяжело приступить к этому, возможно, что сейчас легкая диета поможет вам быстрее справиться с этим пагубным пристрастием. Лучше мечтать о пирожном, чем о сигарете.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com