Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23

Телец: гороскоп на 16 апреля 2017

0 0
Общий гороскоп

Конечно, лучше бы договориться мирным путем, однако, если вас никак не желают слушать, придется идти напролом. Сегодня вы не можете себе позволить отступить.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять, что именно он должен сделать для того, чтобы вам с ним было хорошо, тепло и уютно. Поэтому он будет стараться поступать и так, и эдак, что повлечет за собой множество преобиднейших ошибок с его стороны и несколько расстройств с вашей.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня страсть нахлынет на вас с новой силой. Вам будет хотеться всего себя отдать любимому человеку и сутки напролет предаваться любви. Вот и прекрасно, не сдерживайте себя, а идите и предавайтесь. Тем более, что партнер не в коем разе возражать не будет.

0 0
Антигороскоп

Кто-то может сказать, что интеллигентный человек не должен присваивать себе «все, что плохо лежит», однако, иногда судьба посылает такие подарки, от которых грех отказываться. Случается, что неподалеку от дворового мусорного контейнера оставляют вполне пригодную для использования мебель. Не проходить же мимо нее.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вашему партнеру будет довольно трудно решиться на то, чтобы подписать с вами важный деловой контракт, который в значительной мере изменит и ваш, и его бизнес. Постарайтесь однако сделать все возможное для того, чтобы контракт был подписан во что бы то ни стало.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня, судя по состоянию небосвода, вам предстоит день большой еды. Не суть важно, какой конкретно - главное, ее должно быть много. Недурно, конечно, заодно позаботиться о ее вкусовых качествах. Об усвояемости можно не думать. Самое время заказать самую большую пиццу.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день Тельцам стоит пройти обследование у специалистов, которые, на ваш взгляд, вам не особенно нужны, но почему-то требуются из-за каких-то формальностей. Они не отнимут много времени.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com