Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09

Близнецы: гороскоп на 2 мая 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы будете разрываться меж желанием многое изменить и боязнью потерять то, что имеете. Ищите золотую середину.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам захочется чем-то удивить вашего любимого человека, поэтому вы пойдете на довольно серьезные изменения. Например, сделаете новую прическу, выберете новый стиль одежды или новую манеру поведения. Главное, не испугать его окончательно, как бы не сбежал.

0 0
Эротический гороскоп

Боди-арт, купание нагишом, эксгибиционистские мотивы в предварительных играх – все вышеперечисленное (и не только) будет интересовать сегодня Близнецов. Красота обнаженного тела не дает им покоя и манит, и дразнит, и тянет всячески к себе. Если не удастся полюбоваться нагим возлюбленным, то хотя бы в музей скульптуры сходите, что ли…

0 0
Антигороскоп

Меньше общайтесь и больше размышляйте. Тогда, через какое-то время, вы либо станете глубоким мыслителем и будете издавать глубокомысленные и мозгодробительные книги, либо о вас просто будут говорить как об умном и нетривиальном человеке, что тоже, вне всяких сомнений, весьма приятный бонус. Да, и поменьше читайте - это поможет вам стать оригинальным мыслителем.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня Близнецам может захотеться чего-то особенного, праздничного. Возможно, организовать что-то подобное у вас даже получится, особенно если вам удастся хотя бы на пару часов забыть о делах. Есть выход — отпраздновать какой-нибудь, пусть маленький, но успех в работе.

0 0
Кулинарный гороскоп

Религиозные войны на кулинарные темы лучше отложить до лучших времен. А сегодня - просто тихо и мирно пообедать всей дружной и веселок компанией. И пусть еда будет до ужаса интернациональной. На первое - украинский борщ, на второе - сибирские пельмени, на десерт - бразильский кофе с экзотическими фруктами.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодняшний день обещает быть весьма нервозным для Близнецов, однако не стоит принимать специальные успокаивающие препараты, это сейчас нежелательно. Исключение можно сделать для стакана горячего молока на ночь.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com