Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09

Водолей: гороскоп на 2 мая 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам следует повнимательнее прислушиваться к тому, что именно говорит собеседник. Возможно, что прикрывшись совершенно отвлеченной темой разговора, он старается передать вам нечто, имеющее для вас и для него большое значение.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вам стоит заставить себя не думать, а действовать так, как велит вам ваша интуиция. Возможно, она и ошибётся несколько раз, но по сравнению с голосом разума она будет действовать безошибочно. Кстати, ваш любимый человек вполне может в этот день тоже положиться на вашу интуицию.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня ваш партнер будет настаивать на том, чтобы вы уделили ему максимум внимания, даже если будет прекрасно понимать, что это невозможно. Поэтому объяснять ему сегодня что-либо – дело более чем бесполезное. Постарайтесь хоть как-то отвечать его высоким сексуальным требованиям.

0 0
Антигороскоп

Причесываясь, зачешите сегодня все волосы вперед, чтобы они красиво ниспадали на лицо. На возможные вопросы, отвечайте, что на сегодняшний день это наилучшая для вас защита от негативной энергии.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня ваши коллеги предложат вам воплотить в жизнь какую-то новую идею, которая, возможно, не принесет вам дополнительной прибыли, зато вполне может облегчить жизнь и увеличить количество свободного времени, которым можно распоряжаться в свое удовольствие.

0 0
Кулинарный гороскоп

Этот день удачен для принятия пищи частого, но небольшими порциями. Обед станет лишь одной из таких трапез - не первой, не последней и не главной. Придется перекусывать постоянно. Вас весьма выручит джентльменский набор из подготовленного для бутербродов мяса (или колбасы, но лучше отдать предпочтение буженине), баночки оливок и.. Остальное по вкусу.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня звезды не рекомендуют вам в чем-либо себя серьезно ограничивать. Постарайтесь доставить себе максимум удовольствия – однако с минимальным вредом для здоровья, насколько это будет возможно.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com