Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01

Водолей: гороскоп на 24 апреля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня можете не опасаться занудливых и раздражающих вас людей. Если им и удастся привлечь к своей унылой особе ваше внимание, то настроения они вам испортить не сумеют.

0 0
Любовный гороскоп

Из вас как будто все соки выжали. И кто? Ваш любимый человек! Он настолько извел вас своими придирками и скандалами, что вы на стену лезть готовы! Впрочем, перед тем как выполнять подобные акробатические трюки, задумайтесь: а может, в его придирках есть доля истины?

0 0
Эротический гороскоп

Водолеям сегодня предстоит дальний и тернистый путь к любовному ложу, а все потому, что вы сами же будете выбирать самые невероятные маршруты и глухие тропы. Однако не перебарщивайте с игрой в «юных скаутов, пробирающихся сквозь дебри желаний», иначе объект ваших воздыханий может либо выдохнуться, либо просто вас не дождаться…

0 0
Антигороскоп

Возьмите себя в руки, наконец, и сотворите с самим собой нечто выдающееся. Или из ряда вон выходящее, по крайней мере. Будет ли это черепашка-ниндзя, или зебра мутант (ака Тяни-Толкай), в сущности неважно, а вот радость, которую вы можете доставить себе и окружающим - принципиальна, так что старайтесь хорошенько. Максимум реализма, или максимум абстракции и фантастики - главное - убедительно.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вы будете чересчур несобраны и вялы, а пользы делу это, конечно, не принесет. Попробуйте хоть как-нибудь взбодриться, иначе потом вы сильно пожалеете, что не смогли себя вовремя привести в боеспособное состояние. Будьте начеку, скоро получите выгодное дело.

0 0
Кулинарный гороскоп

От того, попадете ли вы пальцем в небо, пытаясь предугадать, каково на вкус то блюдо, которое вы выберете в совершенно незнакомом вам уголке меню, зависит довольно многое. В принципе, не грех и сжульничать, посоветовавшись предварительно со знающими людьми. И если то, на что вы положили глаз, окажется хитрой разновидностью овощного рагу - лучше откажитесь от него в пользу какого-нибудь более основательного блюда.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам не стоит откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня, поэтому не тяните как с лечебными мерами, так и с началом спортивных занятий или новой сбалансированной диеты.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com