Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Генеалогическое древо [2]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
и мать и отец? shock вот это совпадение....
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ага sad
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
я как-то думала на тему своих предков..что,пока живы были хотя бы родители-нам это неинтересно было,а если дед-бабка-так мы еще маленькие-тоже неинтересно..а теперь вот интересно,а спросить то-то и не у кого..знаю,что отцовские корни из Херсонщины..и усе..обидно,блинн... sad
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
С удовольствием бы узнала свою родословную, да вряд ли это получится. Судя по всему, предки были из крестьян и по маминой, и по папиной линии, так что особых документов, кроме церковных метрик, быть не должно. Ну, а если иконы из разрушенных храмов сжигались, то уж книги и подавно. Имена еще знаю по папиной линии до прапрабабушек - дедушек (папа успел бабушку расспросить). Сохранилась фотография одного из прадедушек, - спокойное, умное лицо настоящего хозяина. Папа рассказывал, что семья была  если не зажиточная, то довольно крепкая. Спасло от раскулачивания то, что прадедушка добровольно все в колхоз отдал. А больше ничего не знаю, - не успела, как и многие, расспросить...
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
А я не знаю тоже о своих корнях...а ведь это реально интересно))))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.