Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Отношения

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (103)
Каким подарком порадовать мужа 23 февраля
0
  

Каждый праздник перед женщинами или девушками возникает вопрос – что подарить мужу? В большинстве женская половина ограничивается примитивным набором, ставшим уже поводом для анекдотов: носки, трусы, гель для душа или пена бритья. Но мужчины также, как и женщины хотят внимания, подарков и сюрпризов.
Любовь прошла: как жить?
0
  

Порыв чувств! Любовь. Как часто любовь приходит неожиданно, совсем когда мы ее не ждали. И кажется, это все на всю жизнь. И именно этот единственный или единственная будет идти до конца дороги жизни.
Как можно организовать «случайную» встречу с нужным человеком?
0
  

Иногда возникают ситуации, когда есть потребность познакомиться с определенным человеком. Такая встреча может понадобиться по работе, например, когда одному бизнесмену нужно завести деловое знакомство. Также сюда относятся романтические истории, когда парень или девушка желает приблизиться к предмету своего обожания, но хочет, чтобы этот момент стал необычным и незабываемым.
Кризисы семейных отношений и пути их преодоления
0
  

Сохранение полноценных, доброжелательных отношений в семье требует проявления терпения, мудрости и кропотливого труда. Несмотря на взаимную симпатию и любовь, наступает переломный момент в каждой семье.
Правила безопасности знакомств он-лайн
0
  

Знакомства в режиме "он-лайн" - простой и эффективный способ завязать отношения с возможным партнером, а также просто найти друзей по интересам. Но для того, чтобы виртуальное общение принесло только пользу, следует выполнять некоторые правила безопасности.
Как сохранить брак? Причины большинства разводов
0
  

По статистике, каждая четвертая пара разводится из-за веских причин. У некоторых разлад в семье происходит с участием их материального положения, а другие не могут найти общий язык, хоть и любят друг друга. Самый главный повод для развода – количество накопившейся боли и злости за критику друг на друга. В данные аспекты может включаться как отчуждение и закрытость, так и алкоголизм, и наркомания.
Как не потерять страсть в долгих отношениях
0
  

Самые прекрасные чувства – страсть и любовь ходят всегда рядом. Эти чувства не могут находиться друг без друга. Однако со временем страсть может начать остывать. И если не поддерживать этот огонек, следом может уйти и взаимное доверие, и психологическая близость. Как этого не допустить?
Чего боятся в отношениях мужчины разного возраста
0
  

Конечно, следует исключить желание мужчины всегда быть в прекрасной физической форме – для этого достаточно купить себе абонемент в ближайший тренажерный зал, либо добежать до стадиона.
Как побороть неудачи в любви
0
  

Каждый раз, когда человек начинает новые отношения, надеется на то, что они будут последними в его жизни. Но проходят несколько месяцев или лет, отношения ухудшаются и пара распадается. В чем же причина? Нужно разобраться в причине непостоянных неудач в личной жизни.
Создаем романтику для своей дамы сердца
0
  

Часто женщинам хочется какой-то романтики. Но мужчины не могут им ее дать в силу отсутствия воображения, ведь они счетоводы в душе, а мечты их, как правило, приземленные. Но что же делать, если все-таки хочется сделать любимой женщине приятное. Как раз ниже даны некоторые рекомендации на данную тему.