Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Уют в доме

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (53)
Украшение дома к Новому году: тенденции и советы
0
  

В преддверии Нового года многие из нас задумываются о том, как преобразить свой дом и настроиться на праздничный лад. Сегодня на рынке представлено огромное количество разнообразных елочных украшений, гирлянд, наклеек и растяжек, с помощью которых вы сможете создать уникальный и яркий новогодний декор.
Фасады для кухни. Какие бывают и что выбрать?
0
  
Десять шагов к успешной покупке квартиры
0
  
Как выбрать керамическую плитку: советы и нюансы
0
  

Керамическая плитка в интерьере наших домов давно стала привычным элементом. Ванная комната, кухня, рабочий кабинет, гостиная - правильно подобранный, этот тип покрытия будет уместна в любом помещении. Более того, ее часто выбирают для оформления внутренней обстановки загородных домов, декорирования стен офиса и магазинов. Она даже используется в ландшафтном дизайне.
Достоинства керамической плитки Villeroy Boch
0
  

Облицовочная плитка из натуральной глины пользовалась успехом на протяжении веков. Это один из самых прочных, износостойких и долговечных материалов. Керамоплитка применяется сегодня для облицовки самых разных поверхностей в жилых, хозяйственных помещениях, в коридорах, на кухнях и лоджиях. Это универсальный материал, позволяющий создавать эстетически привлекательные поверхности, которым не нужен особый уход. Сегодня в магазинах можно найти плитку множества различных брендов. Мы рекомендуем обратить внимание на Villeroy Boch.
Почему одежда плохо пахнет после стирки в стиральной машине?
0
  

Иногда после машинной стирки одежда имеет неприятный запах. Почему так происходит и как этого избежать? Попробуем разобраться.
Что лучше, индукционная или электрическая варочная панель?
0
  

Найти современную эффективную варочную панель сегодня несложно. Для домов, не оснащенных газом, выбор варочной панели чаще всего начинается с вопроса "Электрическая стеклокерамическая или индукционная?". Разберемся, чем они отличаются, какие имеют преимущества и недостатки.
Как правильно выбирать агенство недвижимости для покупки квартиры
0
  

Покупка недвижимости — важный и ответственный шаг, который вы, очевидно, хотите сделать наилучшим образом. Требуется некоторое время, чтобы рассмотреть все варианты, рассчитать бюджет и решить, какую недвижимость вы будете покупать. Это небольшая квартира для инвестиций? Или большой дом с садом, куда вы переезжаете с семьей? Если вы не хотите брать на себя всю ответственность, обратитесь к агентствам недвижимости, которые проведут вас через весь процесс максимально эффективно и быстро.
Зеркало в интерьере
0
  
Как получить удачные фотографии для домашнего интерьера
0
  

Сегодня у многих из нас есть отличные камеры для съемки, однако мало кто может похвастаться классными фотографиями.