Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Мода и красота

Администратор блога: Администратор
Все рубрики (669)
Для чего необходимо кератиновое выравнивание волос
0
  

Женская красота – источник вдохновения многих поэтов, писателей и художников на все времена. Вот только сама женщина редко довольна тем, как она выглядит. Красавицы с великолепными локонами желают иметь прямые пряди, обладательницы ровных волос мечтают о кудряшках. А тут еще госпожа мода постоянно меняет свои настроения, отдавая предпочтения то кудрям, то блондинкам, то выводя в свет довольно короткие прически.
Самые популярные сегодня виды маникюра
0
  

Сегодня трудно представить себе элегантную девушку без аккуратных ухоженных ногтей. Модных тенденций в дизайне маникюра бесконечное множество. Однако перед декором необходимо привести ноготки в порядок. Существует несколько видов маникюра, каждый из которых имеет свои особенно, преимущества и недостатки. Сегодня расскажем о них.
Основные тенденции детской моды весны 2018
0
  

Сегодня детская мода стала самостоятельный полноправным элементом модной индустрии. Многие бренды первой величины разрабатывают к каждому сезону детские коллекции. Проанализировав их, мы расскажем о самых ярких тенденциях модной детской весны 2018 года. Итак, на какую одежду обратить внимание родителям маленьких модниц и модников?
Радужная палитра весны 2017
0
  

Тепло не за горами, а значит, пора подумать об обновках. Минимум дважды в году гардероб нуждается в свежих идеях, цветах и моделях, и данная статья поможет оживить гардероб наилучшим образом.
Бюстгальтер для глубокого декольте и открытой спины
+1
  

Ни для кого не секрет, что всеобщее внимание девушек привлекают шикарные вечерние платья, особенно те, которые имеют открытую спинку или глубокое декольте. Но чаще всего под такое красивое платье девушки забывают одевать соответствующее белье. По этому, следует выбирать такое белье, которое максимально подчеркнет женственность и красоту прекрасной леди.
Кроссовки, сапоги-чулки или высокая платформа? Модная обувь осени 2016
0
  

Наступившая осень диктует новые модные тренды. Сегодня мы расскажем о самых популярных направления обувной моды осени 2016.
Как внедрить спортивные вещи в свой гардероб?
0
  

Современная мода все больше и больше стирает границы стилей. Выбирая модный образ в холодном сезоне 2018/2019, можно позволить себе то, что лет пять назад считалось абсолютно недопустимым. Именно поэтому главным трендом остается спортивная одежда.
Пять основных трендов в макияже летом 2017
0
  

Долгожданное лето вступило в свои права. А значит модницам хочется выглядеть еще ярче, еще красивее. Какие методы в макияже применить в жарком сезоне 2017, чтобы подчеркнуть свой образ? Попробуем разобраться в этой статье.
Правильно сочетаем аксессуары
0
  

Аксессуары в жизни каждого человека являются тем дополнительным элементом, которые помогают создавать образ и на них больше всего обращают внимание. Нарядное платье не будет таким экстравагантным и праздничным, если к нему не подберете эксклюзивный браслет, интересные серьги или новую сумочку. Аксессуары нам прививают чувство стиля и вкуса, но есть одни полезные советы, при которых нужно знать, как сочетать аксессуары.
Модная верхняя одежда сезона осень-зима 2018/2019
0
  

Лето закончится совсем скоро, а значит настало время подумать о том. Какую верхнюю одежду предпочесть в предстоящем холодном сезоне. Кому из модниц придется по вкусу элегантное пальто, кто-то предпочтет куртку в спортивном стиле, а кто-то яркий плюшевый полушубок. И каждая из них попадет в точку. Однако обо всем по порядку